Genetta-TO on DeviantArthttps://www.deviantart.com/genetta-to/art/AT-with-Chibi-BlackDoom-290889825Genetta-TO

Deviation Actions

Genetta-TO's avatar

AT with Chibi-BlackDoom

By
Published:
1.2K Views

Description

Персонаж принадлежит:iconchibi-blackdoom:
Посмотрите этот рисунок под тему группы "Ария"-Я свободен,конечно там немного другой смысл,но рисовалось именно под эту песню и как-то воодушевляет,особенно когда верить не в что не хочется.И слёзы так и стоят в глазах.
Ура ещё один долг закончен.
Над этой работой я ужасно долго работала,я поставила себе цель улучшить свои скил,засела за туторы и начала упорную работу над рисунками.
Перерисовывала снова и снова и снова и снова и так пока не была довольна каждой деталью.
Я по настоящему поверила в себя и наконец-то я почувствовала прогресс.Я поняла,что что бы красиво научиться рисовать нужно по настоящему много работать перерисовывать не пока,надоест.А пока не достигнешь результата.Я поняла что к рисованию нужно подходить с целью и уверенностью иначе,как-то изначально может не получаться.
Этот рисунок только начало и первый шаг в долгой и упорной работе над своим уровнем рисования.А то насколько он хорошо вышел означает,что я на верном пути. :3
Что бы нарисовать этот рисунок я перелопатила гору туториалов,перечитала две книги по рисованию и вот результат,я наконец-то сама его вижу.
Чиби мне очень понравилось рисовать твою поню,правда рисовалось можно сказать на одном дыхании.Когда я увидела её я увидела несломленный дух и крепкий характер.Именно это мне и хотелось изобразить на рисунке,её не что не сломит не какая трудность,не буря не ураган.
Сюжет рисунка:
В жизни этой пони произошло некое трудное событие или испытание и она несмотря на пережитое всё равно готова встать на дыбы на перекор судьбе и всему миру и бороться до последнего вздоха и стука свободного сердца.Не что не остановит её стремление и сильный дух.
Я хотела максимально передать динамичность и символизм стойкого характера и желания никогда не сдаваться.
Дождь прошёл сильнейшим ливнем от чего грива и шерсть изрядно намокли,надеюсь получилось это грамотно показать.
Как только дождь прекратился она встала на дыбы,в этот момент ударили молнии и снова собрался идти ливень в порыве заставить её опустить крылья в знак смиренности к природе и судьбе.
Но это тщетно, даже грязь,которая всего лишь под её копытами и заставляет её ноги утопать,даже она не может противостоять ей.
Чиби прошу выскажи всё,что думаешь об этом рисунке я очень надеюсь,что тебе он понравится и дух переданный в нём будет поддерживать тебя в трудные минуты в жизни.
Чем больше я рисовала твою поняшу тем больше было у меня уверенности и тем больше хотелось ей поделиться со всеми.
Image size
5678x8783px 41.83 MB
© 2012 - 2024 Genetta-TO
Comments33
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Pahlawa's avatar
симпотично
в смысле покраски очень даже офигенно
динамично и правда