=)

4 min read

Deviation Actions

Genetta-TO's avatar
By
Published:
4.1K Views
Привет всем!!!:D
Да я действительно долго ничего не выкладывала.
Но я не бросила рисовать,просто в данный момент я меняю свой стиль и ищу более подходящий.Да и выкладывать просто наброски не особо хотелось.Но все же за двухлетний перерыв у меня накопилось немало различного арта и годных набросков.Поэтому в ближайшие время ждите обновлений :meow:

Божечки ребят,как же я по вам всем соскучилась!!!>U< мне бы побольше времени и на творчество и на близких.А то работаю буквально без выходных по личным причинам.

Уже как около месяца бегаю по утрам.И все не как не могу к этому привыкнуть еще пока тяжело.Зато помогает ночью уснуть даже если всякие дурные мысли не желают уходить на пару с тараканами укрепившись на посиделки и раздумья. Х3
В успехах по изменениям и продвижениям сделала большой шаг и одно из самых главных пока не оступилась и двигаюсь вперед.2 месяц держусь без майонеза и вредной пищи. Все таки правильно говорят,что в здоровом теле здоровый дух осталось тел ов порядок привести. Х)

Так же я решила снять приватный статус с некоторых своих профилей,так как от кого мне скрываться-то? :D
У нас свободная страна и свои мысли или радостные события я прятать не собираюсь.OwO

А теперь небольшое отступление для нескольких человек продолжающих меня мониторить или что нибудь обо мне у общих знакомых до сих пор выспрашивать.Называть я этих людей не стану они сами все знают и прочитают это:

-Нет я не живу прошлом и принимаю все события в жизни спокойно.То что я помню хорошее не значит,что я живу зациклено.Просто я не считаю,что для того,что бы жить будущим нужно выкидывать фото и память это просто  бессмысленно.Ибо в первую очередь ты отказываешься от себя и своего выбора.А если и скучаю то по людям,но не как не по событиям их не вернуть.
По крайней мере я не потеряла связь с реальностью и не живу лишь в определенном отрывке прошлого,считая его настоящим.
Что касается того,что кто-то терпит.... Никто не гарантирует вам,что вы сами не услышите,когда нибудь, что вас тоже все это время терпели.Что близкие вам люди просто были вежливы или жалостливы.Ну время рассудит нас.
В любом случае я надеюсь,что вы будете счастливы.Ну или хотя бы научитесь придерживаться своих убеждений,а не кричать о том,что вам наплевать и тут же бегать,что-то выспрашивать или высматривать.^_^

-Не нужно спрашивать от общих знакомых встречаюсь ли я с кем либо.Где нахожусь в данный момент территориально.Куда хожу и чем занимаюсь.Это моя жизнь и вас она не касается живите своей жизнью и меня не трогайте.Да мне об этом сказали все кого вы расспрашивали ибо в первую очередь они мои знакомые и близкие.

-Не нужно пытаться воздействовать на моих близких или пытаться убедить их в том,что я ужасный человек,зло и далее по списку.Вы просто на просто зря тратите время и лишь больше загоняете себя.Вам действительно не чем больше заняться? о_О"
Кроме как носится с убеждениями,того что меня нужно остановить и пытаться, как можно больше распустить нелепых слухов?Нет действительно,когда все это доходит до меня.По идее я не бросаюсь с ними бороться ибо нах.Но шлак это такой бред на который кто-то убивает столько времени?о.о"
Народ сплетни это просто глупо...Да так или иначе мы все проходим этот этап и я одно время этим грешила,но теперь  вросла из этого и понимаю,что это глупо и просто не культурно.И печально,что у нас так сильно верят сплетням и слухам.:С

-Не пытайтесь писать мне если я решила,что это общение больше не имеет смысла,то значит так оно и есть уважайте чужой выбор.Я всегда четко дают знать какой позиции придерживаюсь и что для меня важно.Если вас это не устраивает...well.. Мы разные люди,нас много найдите тех,кто будет вам близок.
 
Я очень не хотела тратить время на всякого рода цундере и кунов,которые не могут успокоится,но меня очень утомила их назойливость и нелогичность. ^_^"""
© 2015 - 2024 Genetta-TO
Comments20
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Halistablackgriffon's avatar
Можно тебя поздравить, видно ты пережив свои проблемы переродилась и стала другим, более сильным человеком. Я рада, что ты стала сильнее и поняла многие простые вещи, которые помогают жить дальше не смотря на то, что твориться вокруг. Да я очень рада за тебя :) И жду твоих обновлений. Ведь окутав себя проволокой из шипов мне казалось, что ты потеряла небо, полет фантазии. Но... я вижу что твои крылья обрели нечто большее чем шипы, теперь там есть перья, что помогут тебе летать и дальше. Что ж расправь свои крылья, я жду тебя в этом огромном и глубоком небе фантазий который могут понять лишь некоторые.